2021-05-21T03:00:19+10:00 2021-05-21T03:00:19+10:00

ТРК с круглосуточным аквапарком построят в неожиданном месте во Владивостоке

Общественное обсуждение данного проекта объявили до 26 мая

21 мая 2021, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | ТРК с круглосуточным аквапарком построят в неожиданном месте во Владивостоке

Торгово-развлекательный комплекс с круглосуточным аквапарком планируют возвести в довольно неожиданном месте во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Строительством займется компания «Бизнес Групп АГТРК». А в качестве места расположения выбрана территория рядом с Некрасовским путепроводом во Владивостоке.

Компания владеет восьмью земельными участками в том районе. Сейчас коммерсанты просят мэрию Владивостока дать им разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

Общественное обсуждение данного проекта объявили до 26 мая. Соответствующее постановление мэрия разместила на своем официальном сайте.

Как отмечается в проекте, возле путепровода планируют построить гостинично-деловой комплекс и торговый центр с аквапарком. Сейчас там находится огромная промышленная зона со складами и стоянками, так что доступа туда для простых горожан фактически нет. Также авторы проекта хотят обустроить под самим путепроводом зеленую зону, которая должна переходить в новую магистральную улицу районного значения.

Новости партнеров

Новости (Общество)