2021-05-23T22:00:00+10:00 2021-05-23T22:00:00+10:00

«Выбесит каждый»: эти три знака зодиака почувствуют эмоциальное выгорание

Звезды советуют что-то с этим сделать уже

23 мая 2021, 22:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Выбесит каждый»: эти три знака зодиака почувствуют эмоциальное выгорание

Звезды на небе никак не определяют вашу судьбу, но кто мешает вам верить в обратное? Так, вы можете узнать, какие три знака зодиака узнают, что такое эмоциональное выгорание. А может, даже не 3, а все 12 знаков зодиакального круга, всем сейчас трудно. PRIMPRESS подготовил астропрогноз на понедельник, 24 мая. Он, как и всегда, будет тяжелым, скорее всего. Многое еще и от вас зависит.

Чувство усталости не покинет в ближайшее время Овнов, как и другое зверье. То есть Тельцов и Львов. Астрологи советуют всем троим собраться вместе вечером после работы у кого-нибудь дома и пожаловаться друг другу. Это, конечно, вряд ли чем-то поможет, но вам будет легче, когда узнаете, что похожие трудности есть и у других. Но лучше все же что-то начать менять в своей жизни, а не полагаться на звезды. Им абсолютно все равно на ваше существование.

Остальные животные зодиакального круга, то есть Раки, Скорпионы, Козероги и Рыбы, будут чувствовать себя в понедельник более-менее нормально. Возможно, кому-то из них даже повезет. А если ничего хорошего так и не случится, то не переживайте. Дней в году много. В любом случае ничего вам не мешает побаловать себя чем-нибудь, например тортиком. Его необязательно есть только по праздникам. Можете хоть сейчас пойти в магазин за ним. Только поделитесь с теми, кто рядом, им будет приятно. Возможно, потом они тоже угостят вас чем-то вкусным.

Задуматься о накоплениях звезды предлагают Близнецам, Девам, Стрельцам и Водолеям, поскольку деньги лишними не будут. Постарайтесь просто в день не тратить больше, чем заработали, а то промотаете все свое состояние на какие-нибудь бесполезные вещи, которые потом даже продать выгодно не сможете. При этом не отказывайте себе в маленьких удовольствиях, жизнь и так полна стресса. Но можно найти приемлемый вариант за более низкую цену.

Весы затмят всех, это ваш звездный час. А может, и минута, как повезет. Главное, чтобы вашим перформансом не заинтересовалась полиция. Так что от прогулок в стрингах по центру города лучше отказаться. Тем более холодно будет, простудитесь еще. А если будет жарко, то обгорите. Короче, будьте осторожны со своим креативом.

Новости партнеров

Гороскоп