2021-05-26T16:00:00+10:00 2021-05-26T16:00:00+10:00

Юные кикбоксеры из Владивостока приняли участие в межклубном турнире

Зрители увидели зрелищные и эмоциональные бои

26 мая 2021, 16:00

Фото: предоставлено организаторами
Фото: предоставлено организаторами | Юные кикбоксеры из Владивостока приняли участие в межклубном турнире

23 мая во Владивостоке состоялся межклубный турнир по кикбоксингу, посвященный победе в Великой Отечественной войне. На ринге встретились как самые юные представители, так и более опытные воспитанники спортивных клубов г. Владивостока.

Турнир проходил на открытом ринге. Это единственный подобный спортобъект во Владивостоке и во всем Приморье. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в мире данный проект стал отличной площадкой для тренировок, а сегодня и местом для проведения открытых турниров.

«Участие в турнирах важны для ребят. Они держат себя в форме, набираются соревновательного и боевого опыта. В каждом бое идет отработка технических и тактических действий, работа над защитой, – отметил директор краевой федерации кикбоксинга Янчев Артем Олегович. – Накопленный багаж знаний и умений каждый из них в будущем покажет на городских, краевых и дальневосточных соревнованиях».

Несмотря на юный возраст большинства участников турнира, бои были зрелищными и эмоциональными. Благодаря поддержке зрителей и вере тренера в каждого бойца каждый из ребят показал настоящее стремление к победе.

В церемонии открытия и награждения также приняли участие депутат Законодательного собрания Приморского края Александр Щербаков @avsherbakov, депутаты Думы г. Владивостока Людмила Таран @lyudmila.taran и Евгений Тесленко @eugene_teslenko_gov, президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин @tarabarinv, президент спортивного клуба Yanchevs Team Артем Янчев @yanchevs_team_vl, председатель совета дома на Ладыгина, 5 Алина Хоменко.

«Кикбоксинг с каждым годом набирает все больше популярности в Приморье, и наши бойцы добиваются отличных результатов на соревнованиях различного уровня. Все это благодаря эффективной работе тех, кто занимается развитием данного вида спорта. Мы готовы поддерживать молодое поколение в их стремлении к покорению спортивного пьедестала!» – прокомментировал Виктор Тарабарин, президент федерации кикбоксинга Приморского края.

Дмитрий Сулеев также поздравил участников и победителей cостязания.

«Хочу поздравить с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаю не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными», – заявил основатель торговой сети «Реми» Дмитрий Сулеев.

Новости партнеров

Новости (Общество)