2021-05-28T22:00:57+10:00 2021-05-28T22:00:57+10:00

Соблазны и депрессия: трех знаков зодиака ждут настоящие трудности

Астрологи рекомендуют находить компромиссы со своими близкими людьми

28 мая 2021, 22:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Соблазны и депрессия: трех знаков зодиака ждут настоящие трудности

Большинство людей с нетерпением ждут субботу, чтобы отдохнуть. Однако некоторые проведут выходные в кругу влиятельных лиц. Некоторым предстоит столкнуться с некоторыми трудностями, которые потом приведут к продвижению в работе. PRIMPRESS представляет гороскоп на 29 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

У ОВНОВ удачно пройдут встречи с влиятельными лицами и публичные выступления. Хорошее время для тех, кто занимается психологией, музыкой и оккультными науками. Меняются внутренние установки, можно поменять привычки и уточнить долговременные цели.

У ТЕЛЬЦОВ перейдут в новое качество многие финансовые и личные проекты. Есть хорошая возможность перевести дела, начатые раньше, на новый, более перспективный уровень. Стимулом для работы окажется участие в коллективном мероприятии.

БЛИЗНЕЦЫ будут вознаграждены за свое умение вести дела в сложных условиях, договариваться с непростыми людьми. Повысится мотивация к зарабатыванию денег. Хорошо начинать цикл физических упражнений и массажа, изучать иностранные языки.

РАКИ сегодня чрезвычайно восприимчивы и вследствие этого – податливы ко всякого рода соблазнам. Свойственная вам самокритика может привести к депрессии: перестаньте искать в себе недостатки! Рекомендуем уделить внимание качеству продуктов питания.

ЛЬВАМ стоит реально посмотреть на то, с чем предстоит работать в этом месяце. Хорошее время для крупных покупок и вложения средств. В коммерческих операциях следует воздержаться от неоправданного риска и необдуманных действий.

Интересный опыт ждет ДЕВ. День проверит вас на умение находить компромиссы в трудных ситуациях. В личной жизни это день поиска комфорта, время прощения и любви.

ВЕСОВ в финансовой сфере ждут различные сюрпризы. Ситуация, создавшаяся дома, также может придать вашим мыслям новое направление. Хорошо очищать пространство, вносить в дом талисманы и обереги, каким-то образом благоустраивать жилье.

Во внимании СКОРПИОНОВ сегодня нуждаются и сослуживцы, и друзья, и родственники. Вполне вероятен прием гостей. Не рекомендуется тяжелый физический труд, психическое напряжение.

СТРЕЛЬЦАМ не стоит отказываться от возрастающей ответственности: вместе с ней в вашу жизнь придет успех. Люди, заинтересованные в вашем продвижении, могут предложить свою помощь.

КОЗЕРОГИ, у вас происходит накопление опыта в сферах, связанных с партнерскими отношениями. Прекрасное время для заключения различных соглашений, но при принятии решений будьте бдительны! Удача ждет в сфере рекламы и литературного творчества.

У ВОДОЛЕЕВ появляется возможность использовать свои связи для улаживания личных проблем. Следует учесть, что людям сегодня свойственна небрежность в ведении дел. Избегайте излишней суеты и ненужных разговоров.

В ситуации сложного выбора оказались некоторые РЫБЫ. Лучше всего сегодня идет работа в одиночестве, личное творчество. Возрастает интерес к загадочным явлениям, научным открытиям, способным преобразовать вашу жизнь.

Новости партнеров

Гороскоп