2021-05-30T22:30:10+10:00 2021-05-30T22:30:10+10:00

Серьезные финансовые потери: астрологи рассказали, кого ждет неудача на этой неделе

Три знака зодиака смогут избежать многих трудностей

30 мая 2021, 22:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Серьезные финансовые потери: астрологи рассказали, кого ждет неудача на этой неделе

На этой неделе на небе формируется пять значимых планетных аспектов, которые создают достаточно пеструю картину влияний. Некоторые знаки ждут настоящие трудности в личной жизни, однако справиться с этим помогут поездки на море или на природу. PRIMPRESS представляет гороскоп на 31 мая для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

ОВНАМ предстоит оказаться в нелепой ситуации. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в любовных делах. Не бойтесь продвигать в жизнь новые идеи, даже если не уверены в результатах. Погоня за увлекательным и интересным – не ваш стиль. Связывайтесь только с проверенными людьми.

ТЕЛЬЦАМ предстоит обратиться к начальству. Не ревнуйте вторую половинку к своей фантазии, это может перерасти в ссору. Успех положительно скажется на вашем самочувствии.

Не стоит БЛИЗНЕЦАМ рассчитывать на помощь на этой неделе, только вы сами можете помочь себе. Не соглашайтесь на все, что вам предлагают, лишь бы не обидеть человека. Не пытайтесь всем недоброжелателям закрыть рты, иногда самый мудрый ответ – полное игнорирование.

РАКИ будут замечены начальством или партнерами по бизнесу. Вполне возможно, определите новый этап в своей жизни. Готовность упорно трудиться и развивать в себе навыки, чтобы стать специалистом, гарантирует вам успех.

Только рассудительность поможет ЛЬВАМ избежать неприятностей и обойти все ловушки на пути. Не стоит заниматься тяжелой работой, которая может истощить и забрать все силы. Некоторые смогут избежать лишних трудностей, если вовремя обратитесь за советом к нужным людям.

ДЕВ привлечет внимание особая, неуловимая прелесть и тактичность малознакомого человека противоположного пола. На работе пока не придется скучать, но и на быстрый успех не стоит рассчитывать. На интуицию сейчас не стоит полагаться тоже, иначе придется плыть по течению, а к такому вы не привыкли.

У ВЕСОВ появится новый круг знакомых, общение с которыми будет весьма продолжительным и плодотворным. Воспользуйтесь благоприятными обстоятельствами в материальной сфере и приобретите что-то ценное, что давно планировали.

СКОРПИОНЫ получат неожиданное известие, которое может осложнить взаимоотношения в вашей семье. Не принимайте близко к сердцу мелкие потери, но извлеките для себя полезный жизненный урок. Старайтесь выйти из состояния уныния, иначе ваша жизнь может со временем стать однообразной.

СТРЕЛЬЦЫ смогут завоевать самые неприступные вершины и достичь невероятных успехов, однако не торопите события и не беритесь за то, чего не сможете сделать. Решайте денежные вопросы быстро и взаимовыгодно, но лучше никому не одалживайте большие суммы. Не стоит долго отдыхать и бездействовать, если вы четко видите перед собой цель.

КОЗЕРОГАМ следует посвятить неделю решению материальных проблем. Удастся избежать лишних трудностей, если вовремя обратитесь за советом к нужным людям. Не стоит заниматься тяжелой работой, которая может истощить и забрать все силы.

ВОДОЛЕИ должны тщательно планировать предстоящие дела – существует опасность быть обманутым или понести существенные финансовые недели. На интуицию не стоит полагаться, иначе придется плыть по течению. Не позволяйте порочным искушениям взять над вами верх.

РЫБАМ советуют воспользоваться благоприятными обстоятельствами и приобрести что-то ценное, что давно планировали. Не бойтесь продвигать в жизнь новые идеи, даже если не уверены в результатах.

Новости партнеров

Гороскоп