2021-05-31T06:00:40+10:00 2021-05-31T06:00:40+10:00

«Видели бы вы его взгляд»: сотрудник ГИБДД остановил авто и обомлел в Приморье

Такого увидеть и услышать он явно не ожидал

31 мая 2021, 06:00

Фото: МВД
Фото: МВД | «Видели бы вы его взгляд»: сотрудник ГИБДД остановил авто и обомлел в Приморье

Известный приморский блогер, автор страницы blog_vladivostok рассказал, как он немало удивил сотрудника ГИБДД, который остановил его на дороге для проверки документов, сообщает PRIMPRESS.

По словам блогера, его остановили на одной из дорог в Приморье. Автоинспектор увидел в руках у водителя пиво и попросил его пройти в патрульный автомобиль, чтобы «дыхнуть в трубочку».

«Трубочку достает, дышу, по нулям. Он говорит, а что за пиво. Я говорю, безалкогольное. Видели бы вы его взгляд! Ну а что он обижается, мог бы заранее спросить», – рассказал блогер.

После этого пораженный увиденным сотрудник ГИБДД отдал ему документы и пожелал счастливого пути.

В комментариях к опубликованному видео пользователи начали вспоминать похожие истории.

«Нас один раз остановили, спрашиваем: причина? Мы что-то нарушили? Радостно сообщают, что да! Типа ребенка везем не в удерживающем устройстве. Пригляделись, а у меня на руках была собака мопс. Человек в форме так расстроился! А у нас настроение поднялось!»

«А они сейчас трубочку дают? Меня пару месяцев назад остановили и пытались доказать мне, что я пила. Я предлагала дыхнуть в трубочку и быстрее отпустить меня, а они сказали, надо ехать на медосвидетельствование, типа трубочки они сейчас не имеют права давать. Ну в итоге меня, конечно, отпустили, наверное, деньги пытались вымогать просто».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)