2021-06-01T08:00:04+10:00 2021-06-01T08:00:04+10:00

«Не могу молчать». Медик со стажем 40 лет раскрыла «правду» о COVID-19 в Приморье

Женщина заявила, что больше не может молчать

1 июня 2021, 08:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Не могу молчать». Медик со стажем 40 лет раскрыла «правду» о COVID-19 в Приморье

Медицинский специалист со стажем работы более 40 лет откровенно рассказала о ситуации с коронавирусом в Приморского крае, сообщает PRIMPRESS.

Марина Гончаренко эмоционально отреагировала на выпады жителей Приморья относительно «безобидности» новой болезни.

В комментариях, появивишихся в соцсетях под материалом PRIMPRESS о росте количества заболевших в крае, жители региона начали массово возмущаться по поводу ситуации.

Приморцы, как это часто бывает, заявили о несерьезности коронавируса и о том, что власть использует его в своих целях.

«Не ставьте прививки и не будет ковида», «А завтра на набережной праздник и гулянья в честь Дня защиты детей... вы уж определитесь, пандемия это или «короткий поводок» для населения», «Опять промывка мозгов пошла» – написали приморские интернет-пользователи.

Увидев такие комментарии, не выдержала медик, которая раскрыла «правду» об инфекции. Женщина заявила, что больше не может молчать, глядя, какую глупость плодят приморцы в соцсетях.

«Глупости не пишите! Лежу с 15-го числа с высокой температурой, пропало обоняние, сухой кашель, и т. д. Через три дня заболел муж. В жизни видела много чего, не из трусливых. Медик более 40 лет. Но такого состояния не пожелаешь самому заклятому врагу. А до полного выздоровления как до луны. Берегите себя», - заявила Гончаренко.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)