2021-06-02T15:55:30+10:00 2021-06-02T15:55:30+10:00

«Пора создавать народные дружины»: ночью в Приморье заметили опасную банду

Действия неизвестных напугали местных жителей

2 июня 2021, 15:55

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Пора создавать народные дружины»: ночью в Приморье заметили опасную банду

Автолюбители из Находки напуганы действиями неизвестных, пинавших машины около 12 часов ночи. Очевидец предположил, что люди проверяли, на каких машинах установлена сигнализация, сообщает PRIMPRESS.

Подписчики крупного сообщества заметили, что ночью на Постышева, 13 на сером авто, предположительно на Toyota Corolla Ceres, приехали двое парней с наклейкой тигра на капоте и осматривали машины, дергали ручки дверей. Кроме того, очевидцы услышали звуки ударов.

По словам автора публикации, на звуки обратил внимание один из жильцов дома, он крикнул на неизвестных, однако это их не спугнуло. Мужчины продолжили осмотр машин, однако позже во двор заехало такси, только это и спугнуло неизвестных.

«Терлись у машины, и тут подъехало такси и осветило их фарами. Тогда они быстро побежали в машину свою и уехали», – рассказал автор публикации.

В комментариях подписчики поделились своими жуткими историями.

«А как-то раз сосед выносил в нашей квартире двери, дома плакала 10-летняя дочь. Я была на работе, полетела домой. Ужас! Он синий с тесаком носился. Дверь измял и перепугал ребенка. Вот так и живем. Стало реально страшно».

«На Пограничной сегодня то же самое было».

«Пора создавать народные дружины».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)