2021-06-07T07:00:55+10:00 2021-06-07T07:00:55+10:00

Раскрыта неприятная правда о ГИБДД и эвакуаторщиках во Владивостоке

«За такое нужно срок давать», – уверены приморцы

7 июня 2021, 07:00

Фото: МВД
Фото: МВД | Раскрыта неприятная правда о ГИБДД и эвакуаторщиках во Владивостоке

Очевдцы во Владивостоке сняли на видео инцидент, который, по их словам, раскрывает «неприятную правду» о работе эвакуаторов и ГИБДД в столице Дальнего Востока, сообщает PRIMPRESS.

На кадрах видно, как эвакуаторщик, завидев бегущего владельца машины, дал по газам, забыв своего напарника. За всем происходящим наблюдали сотрудники ДПС. Хозяин эвакуированной машины просил остановиться и даже запрыгнул в кузов эвакуатора, но не удержался и спрыгнул на асфальт.

«Живой пример того, как работают сотрудники ГИБДД совместно с водителем эвакуатора. Заметив собственника ТС, даже не отцепив стропы, водитель эвакуатора прыгнул за руль и дал по газам, забыв своего напарника. Отъехав метров 100, остановился закреплять авто», – рассказали авторы видео.

В соцсетях приморцы призвали наказать виновников за случившееся. Жители края в один голос заявили, что налицо нарушение, а также раскрыли причину, почему эвакуаторщики стремятся поскорее отвезти автомобиль на штрафстоянку.

«За такое нужно срок давать. Нарушена техника безопасности, машина не закреплена, а самое странное, что сотрудник ГИБДД стоит и смотрит на это все. Полицейскому штраф и административку за бездействие».

«В прокуратуру подавать надо. Уж такое не должно сходить с рук сотрудникам».

«Полное самоуправство со стороны сотрудников ГИБДД и эвакуаторщиков. Хорошо, есть регистратор и видно номера, еще бы ФИО сотрудника ГИБДД бы записать».

«Деньги платят за авто на штрафстоянке, если на месте владелец получает штраф, то водитель эвакуатора не зарабатывает».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)