2021-06-07T10:10:00+10:00 2021-06-07T10:10:00+10:00

Обзор моделей в современном стиле и стиле лофт

7 июня 2021, 10:10

Фото: takayamebel.ru
Фото: takayamebel.ru | Обзор моделей в современном стиле и стиле лофт

Хранение вещей необходимо в каждом доме, особенно в квартирах, где пространство является ограничением. Шкаф-купе с раздвижной дверью в доме – это практичное решение, которое даст вам дополнительное пространство и избавит от беспорядка. С механизмом раздвижной двери жалюзи не распахиваются, как на стандартных шкафах. Двери крепятся к каналу в верхней и нижней частях рамы шкафа и перемещаются горизонтально между дорожками. Шкафы-купе с раздвижными дверями не занимают слишком много места, что делает их идеальными для небольшой комнаты. Независимо от того, планируете ли вы придать своей комнате модный макияж или выбираете интерьер для своего нового дома, шкафы-купе – это практичный и эстетически привлекательный вариант. Можно даже вписать шкаф-купе в стиль Лофт.

Мини-шкаф с раздвижной дверью для небольшой комнаты

Мини-шкаф с раздвижной дверью, который лежит над вашей кроватью в сочетании с комодом, является подходящим вариантом. Эта конструкция шкафа раздвижной двери специально разработана таким образом, что она занимает мертвое пространство за кроватью, которое в противном случае было бы использовано для развешивания картин или фотографий. Двери, когда они закрыты, отделаны чистым белым ламинатом на ставнях, которые удваиваются как изголовье этой кровати. Он также имеет сочетание полок и секции средней длины с подвесной штангой, чтобы повесить ваши рубашки и куртки. Верхний выступ можно использовать для хранения одеял или постельного белья. Цвет дверей может быть изменен в соответствии с вашим вкусом и дизайном спальни.

Шкаф-купе в деревенском стиле

Если вы обычны в душе, то этот шкаф-купе в деревенском стиле как раз подходит для вас. Мы лично любим эту конструкцию шкафа раздвижной двери по мере того как она не нуждается слишком много обслуживания. Этот дизайн таков, что он легко вписывается в большинство городских домов и дает вам необходимое пространство для хранения всех ваших вещей. Двери имеют отделку из натурального дерева, которая придает им деревенский оттенок. Внутри есть полнометражные секции со стальными подвесными стержнями, чтобы держать всю вашу одежду в порядке. Ящики в нижней части были спроектированы со стеклянным затвором, что позволяет легко определить вашу повседневную одежду.

Современный шкаф-купе с раздвижной дверью

Современные шкафы-купе – для тех, кто любит стильный и практичный дизайн. Глубокий тон нарушает монотонность белого фона. Этот дизайн гардероба имеет хорошо спланированные внутренние секции хранения и аксессуаров, чтобы организовать все, что в конечном итоге загромождает вашу спальню.

Стеклянная раздвижная дверь

Разработана специально для людей, которые любят все нестандартное. Если у вас есть место, чтобы создать гардеробную и спрятать ее за ставнями, ничто больше не так причудливо, как стеклянные двери. Единственный недостаток этого гардероба в том, что вы не можете оставить свой гардероб грязным! Стеклянные двери могут сделать даже самое тесное пространство более просторным. Поэтому, если вам нравится идея стеклянных раздвижных дверей, но у вас недостаточно места для создания гардеробной, вы можете настроить любой дизайн гардероба с помощью раздвижных дверей из стекла. Вы также можете выбрать матовое, тонированное, цветное или лакированное стекло, чтобы получить вид стекла, но все же не показать, что находится внутри вашего гардероба.

Шкаф-купе с раздвижной дверью и выдвижным зеркалом

Этот потрясающий глянцевый шкаф-купе пастельных тонов был спроектирован с выдвижным зеркалом, чтобы сэкономить место для дополнительного туалетного столика. Выдвижное зеркало имеет потайной шкаф с крошечными отделениями для хранения всей вашей косметики и средств для укладки волос в одном месте. Шкаф спроектирован с учетом коэффициента хранения с несколькими выдвижными ящиками, секциями и подвесными стержнями.

Шкаф-купе с раздвижной дверью в двойной отделке

Элегантный шкаф-купе с раздвижной дверью выполнен с двумя отделками, ламинатом и стеклом, что делает его невероятно шикарным вариантом для вашей спальни. Есть несколько ящиков разных размеров и огромные секции с подвесными стержнями, которые предлагают достаточно места для хранения. Он может быть выполнен в различных цветовых тонах в соответствии с вашим вкусом и обстановкой.

В статье использованы материалы сайта takayamebel.ru.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)