2021-06-08T03:30:06+10:00 2021-06-08T03:30:06+10:00

По 5 072 рубля каждому. Сбербанк обрадовал россиян

Такую сумму обещают в течение месяца

8 июня 2021, 03:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 5 072 рубля каждому. Сбербанк обрадовал россиян

Крупнейший в России банк – Сбер рассказал о новом бонусе, который стал доступен для каждого клиента этого кредитного учреждения, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в банке, речь идет о новом сервисе «СберПрайм+», который позволяет экономить в течение одного месяца довольно крупные суммы. Каждый клиент, у кого есть банковская карта, может сохранять до 5 072 рубля в месяц.

Подписка обеспечивает доступ к различным сервисам Сбера: например, службе доставки еды, сервисам музыки, онлайн-кинотеатру, такси и так далее.

Помимо этого, дается повышенный кешбэк по различным покупкам. Можно снимать наличные без комиссии в любом банкомате мира и переводить безлимитное число средств по всей стране. Оформление подписки происходит через приложение «СберБанк Онлайн».

«Подписки – актуальный и востребованный продукт для клиентов по всему миру. Они обеспечивают выгоду и единый клиентский опыт в самых востребованных частотных сервисах», – отметил председатель правления банка Герман Греф.

Ранее Греф рассказал о кардинальном изменении для всех россиян, за счет чего удалось отказаться от набившей оскомину проблемы. Речь идет о пресловутой истории с перевыпуском банковских карт в крупнейшем банке страны.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)