2021-06-13T22:30:20+10:00 2021-06-13T22:30:20+10:00

Раки покорят мир, а Козерогов ждет сюрприз: гороскоп на 14 июня

Некоторым знакам зодиака следует положиться только на себя

13 июня 2021, 22:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Раки покорят мир, а Козерогов ждет сюрприз: гороскоп на 14 июня

Большинство знаков зодиака обязаны провести время с близкими на природе. PRIMPRESS представляет гороскоп на 14 июня для всех знаков зодиака, предоставленный специалистами салона «Мандрагора».

ОВНАМ следует подумать о собственных интересах. Помните об этом, когда соберетесь соглашаться на внеурочную работу. Личная жизнь заиграет яркими красками. Партнер готовит вам приятный сюрприз.

ТЕЛЬЦАМ придется серьезно попотеть. Как снег на голову свалившаяся работа, бытовые неурядицы – все это может выбить вас из колеи. Постарайтесь грамотно распределить время, чтобы этого не случилось.

БЛИЗНЕЦОВ ждет необычный жизненный подъем. Вы полны энергии, все удается играючи, любая, даже непростая ситуация разрешается с пользой для вас. После обеда станет еще лучше. Обратите внимание в этот день на все, что касается покупок, как бы вам ни хотелось, не делайте их завтра, вы просто выбросите деньги на ветер и позже сильно пожалеете.

У РАКОВ возможен конфликт в семье, постарайтесь его избежать, пока гроза не переросла в бурю, которая сотрет в пыль личные отношения. В этот день лучше уделить время прогулке, съездить за город на пикник, заняться спортом в хорошей компании. Решения стоит принимать только по не терпящим отлагательства бытовым вопросам.

ЛЬВАМ предстоит встреча с давними знакомыми. Тем не менее не забывайте о доводах рассудка, хорошее завтрашнее настроение и готовность всем нести радость некоторые могут понять превратно, в невыгодном для вас свете.

ДЕВАМ следует в этот день заняться отдыхом на природе, пройтись по парку, побывать в лесу. Однако остается вероятность, что неожиданное известие может сорвать с места и бросить все силы на отстаивание своих рубежей. Вероятно, вы не сможете и дальше доказывать свою правоту, закончатся аргументы или лопнет терпение тех, кем пытались манипулировать.

ВЕСАМ нужно быть крайне осторожными. Молодым Весам, как мужчинам, так и девушкам, любящим эксперименты с внешностью, следует повременить со своими экстравагантными и креативными порывами, завтра не лучшее для этого время.

СКОРПИОНАМ необходимо уехать на природу. Общение в кругу семьи вернет хорошее настроение и отставит все прочие заботы на задний план, а дружное времяпрепровождение пойдет на пользу семейным взаимоотношениям.

СТРЕЛЬЦАМ следует быть внимательными к приметам этого дня. Займитесь домашними делами, сделайте что-нибудь полезное для семьи. На неприятности не обращайте внимания и не давайте эмоциям пересилить разум. Погорячившись, вы можете наговорить лишнего близкому человеку, что ни к чему хорошему, кроме как к конфликту, не приведет.

КОЗЕРОГАМ лучше всего положиться на себя. Старайтесь сохранить отношения с этим человеком, он вдохновит вас на новые свершения. Внимательно прислушайтесь к его словам.

ВОДОЛЕЕВ ожидает чрезмерная забота родственников, которая будет вас раздражать. Отнеситесь к этому с пониманием. Обсудите все спокойно. Возможно, вы сумеете найти компромисс. Если же вы уже долгое время чувствуете себя некомфортно в этом доме, окружении, то придется принимать решительные меры.

Некоторые рабочие моменты окажутся не очень приятными. Неудачи опечалят РЫБ, однако не стоит долго грустить. Возможно, сейчас вы что-то упускаете, есть несколько непонятных моментов, но позже вы сумеете во всем разобраться.

Новости партнеров

Гороскоп