2021-06-13T06:00:58+10:00 2021-06-13T06:00:58+10:00

«Еще один ребенок стал жертвой»: жители Приморья бьют тревогу

Приморцы просят поскорее вмешаться местные власти

13 июня 2021, 06:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Еще один ребенок стал жертвой»: жители Приморья бьют тревогу

Жители одного из городов Приморского края бьют тревогу из-за участившихся случаев нападений бездомных животных на детей, сообщает PRIMPRESS.

Неприятная ситуация складывается в городе Артеме.

«Сегодня после 18 часов на улице Ватутина, 14 (около детского сада) моего ребенка укусила собака! Когда их уже поотлавливают всех?! Сил нет никаких. Отпускаешь ребенка гулять и все время боишься», – сетуют родители пострадавшего малыша.

По их словам, это уже не первый ребенок за последнее время, который становится жертвой агрессивных животных.

В соцсетях призвали местные власти вмешаться в ситуацию и сделать что-нибудь. Также пользователи посоветовали брать с собой на прогулку защитные средства.

«До каких пор это будет продолжаться?»

«В Советском Союзе была служба по уничтожению уличных собак, и такой проблемы, как сейчас, не было, хотя и тогда животных выбрасывали на улицу».

«Дорогая наша администрация! Делайте уже что-нибудь! Ведь проведение всяких праздников, украшение города, салюты не делают жизнь в нашем городе комфортной. Главные проблемы не решаются вообще! А их немало».

«На прогулку только с перцовым баллончиком! Ни на кого надежды нет. Смешно было читать, что прокуратура уголовное дело завела после очередного нападения. Так и будут заводить уголовные дела, а воз и ныне там».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)