2021-06-15T06:00:05+10:00 2021-06-15T06:00:05+10:00

«Решил проучить»: поступок водителя элитного джипа обсуждает весь Владивосток

Общественность в оценке увиденного разделилась на два лагеря

15 июня 2021, 06:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Решил проучить»: поступок водителя элитного джипа обсуждает весь Владивосток

Видео поступка водителя дорогого внедорожника в пригороде Владивостока стало хитом просмотров в социальных сетях. Поступок автовладельца обсуждает едва ли не весь город, причем общественность разделилась на два лагеря, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали очевидцы, водитель Nissan Patrol оскорбился тем, что другой водитель, по его мнению, медленно двигался по крайней левой, из-за чего он решил его проучить, создав опасную аварийную ситуацию на подъеме от Седанки в сторону «Зари».

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, как водитель внедорожника обгоняет машину с установленным видеорегистратором и несколько раз перед ней тормозит.

Видео набрало несколько десятков тысяч просмотров и более 800 комментариев. Причем в оценке увиденного жители Владивостока разделились на два лагеря. Одни поддержали «учителя» на Patrol и заявили, что он сделал все правильно, ссылаясь на ПДД.

«Уясните люди как правило, двигаешься медленно если, делай это в крайнем ряду! Нечего ползать, еще и в этот подъем».

«Бесят такие, как автор, ну видишь, сзади тачка летит, уйди ты вправо и там едь в общем потоке».

«Как бесят люди, которые не знают правил ПДД. Правильно все сделал «Патрол».

«Медленно – это сколько, 80? А правые полосы были так-то свободны... «Патрол» молодец, но свой гнев и понты лучше оставлять дома».

Другие же однозначно осудили такое поведение на дороге, тем более что у автора видео был свой резон.

«У «Патрола» права забрать, психам не место на дороге, пусть пешком нервы лечит. Если есть время так учить до полной остановки, значит, никуда не торопился».

«С чего вы взяли, что он тошнил? Там 100 едешь по левой, и тебе в спину дышат. Блин, гонщики долбанные, а потом на столбы наматываются или перед чьей-то опой не успевают затормозить! Там знак 80!»

«Так автор, как там некоторые выражаются, «тошнит», из-за того что в среднем ряду большегруз движется, объехал бы большегруз и перестроился, а то посмотрите, одни торопыги. Потом из кюветов приветы передают».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)