2021-06-16T03:30:36+10:00 2021-06-16T03:30:36+10:00

По 14 000 рублей в год каждому. Сбербанк обрадовал россиян

Новый сервис уже заработал в полную силу

16 июня 2021, 03:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 14 000 рублей в год каждому. Сбербанк обрадовал россиян

Самое крупное финансовое учреждение в России, Сбербанк, объявило о введении нового проекта, который позволит сэкономить всем клиентам банка. Благодаря расширенной подписке каждому владельцу банковской карты можно сохранять по 14 тысяч рублей в год, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о подписках «СберПрайм» и «СберПрайм+». Как рассказали в банке, новый сервис позволяет клиентам банка пользоваться многими продуктами экосистемы на выгодных условиях.

Всего экосистема Сбера сегодня включает в себя 60 сервисов, девять из которых включены в указанные подписки. Таким образом, можно пользоваться облачным хранилищем, мобльной связью и другими сервисами с определенными скидками. Что касается Приморского края, то скоро здесь в подписке будут доступны и сервисы такси, заказа медикаментов и товаров для здоровья.

«По отдельности сервисы обойдутся гораздо дороже. Например, только музыка и кино будут стоить 368 рублей в месяц, или 4416 рублей в год. В год, по подсчетам Сбера, можно сэкономить до 14 000 рублей», – отмечает управляющий приморским отделением Сбербанка Сергей Радюшкин.

Помимо этого, владельцы карт смогут получать повышенный кешбэк при оплате в кафе или на АЗС. Оформить новую услугу можно в любом отделении банка или в приложении «Сбербанк Онлайн».

Ранее сообщалось, что в Сбербанке рассказали о новом изменении для россиян, которое затронет тех граждан, которые намереваются приобрести автомобиль. Отмечается, что банк и сервис «СберАвто» приняли решение увеличить лимит платежа, который можно единовременно совершить при покупке автомобиля в онлайн-режиме.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)