2021-06-16T18:15:46+10:00 2021-06-16T18:15:46+10:00

«Сотрясение и перелом»: в популярном в Приморье ТЦ покалечилась девушка

Она сильно ударилась лицом, однако сочувствия и помощи не получила

16 июня 2021, 18:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Сотрясение и перелом»: в популярном в Приморье ТЦ покалечилась девушка

Жительница Находки поделилась с приморцами своей печальной историей, произошедшей в торгово-развлекательном центре «Клен». По ее словам, она получила серьезные травмы, однако оказать ей помощь никто не торопился, сообщает PRIMPRESS.

Как утверждает клиентка крупного ТРК, она направилась в магазин «Зарина», но не заметила стеклянные двери и сильно ударилась лицом. Печальный итог – сотрясение и перелом носа.

«Нет никаких предупреждающих знаков на стеклянных дверях. А по техническому регламенту они должны быть. Итог похода в магазин – ЗЧМТ, сотрясение и перелом носа. Будьте осторожны. После получения травмы сотрудники этого отдела лишь посмеялись», – рассказала автор публикации.

В комментариях с пострадавшей согласились, что предупреждающие знаки должны быть, многие и раньше слышали о подобных случаях, а некоторые признались, что и сами чуть не врезались в эти двери.

«Должны быть опознаватели. Это очень опасно. Стекло могло разбиться, что привело бы к еще более серьезным травмам. У меня была похожая ситуация лет 15 назад в магазине на Ленинской. Но мне повезло, не сломала ничего».

«Отличный магазин, очень рада, что он наконец-то открылся в Находке. Насчет дверей полностью поддерживаю. Сама при выходе из магазина чуть в них не вписалась, их просто не видно. Что говорить о людях с плохим зрением?»

«Когда еще входила в этот ТЦ, подумала про эти стеклянные двери, что кто-нибудь нарвется. Если есть проблемы со зрением, лобовое обеспечено».

«У меня один вопрос. Чем так натирают стекла, что их не видно? Я уже что только не пробовала, все равно разводы».

«Такие травмы получить реально. Не зря придумали предупреждающие наклейки. И сарказм здесь неуместен».

«Сейчас уборщицу накажут за то, что двери так чисто трет».

«С какой скоростью нужно было шагать, чтобы такие травмы получить?»

«Сами так чуть не нарвались».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)