2021-06-23T06:00:04+10:00 2021-06-23T06:00:04+10:00

Известный на всю РФ красавец впервые показал ребенка от девушки из Владивостока

Он заявил, что наслаждается каждой минутой отцовства

23 июня 2021, 06:00

Фото: Instagram/dmitryshepelev
Фото: Instagram/dmitryshepelev | Известный на всю РФ красавец впервые показал ребенка от девушки из Владивостока

Известный телеведущий и бывший муж певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев впервые показал своего ребенка от жены Екатерины Тулуповой, которая ранее жила во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Звездный мужчина опубликовал снимок на своей странице в соцсетях. Шепелев рассказал, что вместе с семьей выбрался в один из московских парков на прогулку.

Телеведущий сначала показал всю семью и сообщил, что людей там очень много. А затем опубликовал фото уже отдельно с недавно рожденным Тулуповой малышом. Надпись на снимке гласит: «Много».

Ранее фотографии с ребенком Шепелев не публиковал, считая это не публичным делом.

Ранее сообщалось, что влюбленная пара давно обручилась. Молодые люди планируют тихо и скромно расписаться в Москве, после чего поехать вместе в путешествие. Торжественную свадьбу звездный мужчина, как отмечают светские хроникеры, не планирует. Влюбленные уже съехались в роскошной квартире в центре Москвы за 35 млн рублей.

Напомним, что симпатичная блондинка не является публичной персоной, поэтому известно о ней мало. Девушка работает дизайнером. На протяжении нескольких лет она жила во Владивостоке, где изучала журналистику. После этого Тулупова переехала в Москву, чтобы стать дизайнером.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)