2021-06-25T06:00:22+10:00 2021-06-25T06:00:22+10:00

Директор крупной компании Владивостока совершил неумный поступок и стал звездой соцсетей

Многие жители города просто отказываются в это верить

25 июня 2021, 06:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Директор крупной компании Владивостока совершил неумный поступок и стал звездой соцсетей

Директор крупной строительной компании во Владивостоке стал звездой социальных сетей после того, как совершил весьма опрометчивый поступок, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что 33-летний бизнесмен приехал в гости к своему знакомому в районе улицы Аллилуева. Мужчина оставил во дворе свой автомобиль Lexus LX 570, а внутри салона осталась сумка Louis Vuitton за 200 тысяч рублей, в которой находились различные документы, травматический пистолет и полмиллиона наличными.

Коммерсант просидел у своего знакомого несколько часов, а когда вернулся в машину, не обнаружил там сумки. Заднее стекло автомобиля было разбито.

В итоге ущерб составил более 800 тысяч рублей. Вора (или воров) сейчас ищут. При этом на месте преступления не было камер наблюдения.

Новость накануне облетела многие популярные инстаграм-сообщества, за счет чего опрометчивый бизнесмен быстро стал звездой интернет-пространства. Пользователи удивились не только беспечности директора фирмы, но и его обеспеченности.

«Если борсетка за 200 штук, то 500 тыс. для него – это как обычному жителю сумка за 2 тысячи и 5 тысяч потери. Невелика пропажа».

«Как с такими мозгами становятся «директором крупной строительной фирмы» в 33 года, не подскажете?»

«Видно, легко пришли и так же ушли. Работяги кошельки носят с собой».

«Фигня какая-то. Не может человек быть так туп. Наверняка придумал байку».

«Да ничего удивительного, что у молодого директора строительной компании такие «богатства» кинуты просто в машине. Что, зря они, что ли, места «под солнцем» покупают – вышибают под точечную застройку, и не только».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)