2016-10-12T21:49:24+10:00 2016-10-12T21:49:24+10:00

Водитель такси, который сбил девушку во Владивостоке, пытается уйти от ответственности

Родственники пострадавшей просят очевидцев связаться с ними

12 октября 2016, 21:49

Родственники девушки, которую сбили на пешеходном переходе на острове Русском во Владивостоке, ищут очевидцев, сообщает PRIMPRESS.

По их словам, Ксения (так зовут саму пострадавшую) из-за травм частично потеряла память. В то же время водитель такси «Максим», который совершил наезд, утверждает, что она сама бросилась под колеса.

Супруг пострадавшей просит очевидцев связаться с ним, необходимы показания свидетелей. Те, кто видел момент аварии или имеет записи с видеорегистраторов, могут обратиться по номеру +79247256465 (Максим).

Ранее PRIMPRESS сообщал о том, что в аварии пострадала Анастасия Краморова – именно в ее профиле в «Инстаграме» появилась запись о поиске очевидцев. Редакция приносит свои извинения Анастасии и ее семье за ошибку.

Самые свежие материалы PRIMPRESS.RU - с прямой доставкой в Telegram и MAX

Новости (Происшествия)