2021-06-28T12:40:21+10:00 2021-06-28T12:40:21+10:00

Точка торговли в известном в Приморье ТЦ оскандалилась в Сети

Местный житель приобрел сухофрукты и обнаружил живое существо

28 июня 2021, 12:40

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Точка торговли в известном в Приморье ТЦ оскандалилась в Сети

Житель Артема пожаловался в социальных сетях на качество продукции в магазине «Гурман», расположенном в популярном в Приморье торговом центре, сообщает PRIMPRESS.

По словам посетителя ТЦ «Авиатор», он приобрел сухофрукты и нашел в них червяков, на видео видно, как они двигаются. Неприятные кадры он выложил в социальные сети.

К жалобе приморца некоторые пользователи отнеслись с юмором, а один из комментаторов припомнил случай, когда обнаружил тараканов в пирожном.

«Живность в сухофруктах – обычное дело, такие вещи надо обязательно проверять перед покупкой. Просто мы все всегда очень торопимся и не смотрим особо на товар и срок годности. Обидно, когда ты смотришь продавцу в глаза и спрашиваешь про свежесть того же сыра, тебе говорят, что вот только привезли или нарезали, а дома замечаем плесень на нем».

«Работала там. Помню, бедного жареного гуся, который лежал недели три, отправляли на кухню, чтобы реанимировать. И опять выставляли его на продажу. Покупателям говорила, что брать его не стоит. Но все равно продали в мою нерабочую неделю. И так со всей продукцией, лишь бы не списывать».

«Ну верните, в чем проблема? Там очень адекватное начальство! Может быть, вина поставщика? Они могли не заметить!»

«А мне в их продукции тараканы попадались, я тогда купила пирожное «Красный бархат», там и нашла живность эту».

«Значит, без химии».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)