2021-06-28T15:53:37+10:00 2021-06-28T15:53:37+10:00

«Похоже, это из-за выпускного»: распиаренное заведение с видом на море разочаровало приморцев

Посетители вынуждены были почти сразу уйти

28 июня 2021, 15:53

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Похоже, это из-за выпускного»: распиаренное заведение с видом на море разочаровало приморцев

О своем разочаровании в популярном заведении Leto-bar, расположенном в Находке, приморцы рассказали в социальных сетях. По их словам, когда они увидели, куда им предложили присесть, желание поужинать в этом кафе тут же исчезло, и гости пожелали удалиться, сообщает PRIMPRESS.

Горожане объяснили, что речь идет о кафе, расположенном в районе улице Пляжной. Приморцев привлек прекрасный вид на море и множество положительных отзывов. Однако в итоге о своем выборе они пожалели. Авторы публикации рассказали, что на столе заметили крошки, грязно было и под столом.

«Стол оказался грязным, на нем были крошки, а под столом куски еды. Администратор видела наше разочарование, ничего не сказала, только предложила сесть. Оставаться желания не было. Мы развернулись и ушли. Больше желания туда ехать нет», – отметили подписчики крупного сообщества.

В комментариях некоторые пользователи встали на защиту любимого заведения. Они вспомнили, что недавно в крае проходили выпускные вечера, и предположили, что персонал был из-за этого сильно загружен.

«Даже если не успели, ну бывает, но могли бы принести извинения и быстро вытереть крошки, попросить минутку подождать или предложить другой столик. Что это за сервис такой?»

«А куда это вы во время эпидемии собрались? Еще и без масок наверняка. Приготовили бы ужин дома или на пикник сходили бы, все лучше, чем заразу цеплять».

«Думаю, дело в том, что сейчас пора выпускных и персонал везде работает на пределе. Скорее всего, просто не успели».

«Похоже, это из-за выпускного. Дети гуляли, а персонал еще не очухался».

«В субботу там был выпускной вечер. Видимо, не успели убрать».

«За три часа? Не смогли убрать?»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)