2021-07-02T07:00:00+10:00 2021-07-02T07:00:00+10:00

Жительница Владивостока приехала на автомойку и обомлела

Такого от мойщика по имени Максим она явно не ожидала

2 июля 2021, 07:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жительница Владивостока приехала на автомойку и обомлела

Жительница Владивостока рассказала об автомойке, работники которой ее немало удивили. Теперь девушка не рекомендует пользоваться услугами компании, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, речь идет об автомойке, расположенной в районе Тихой.

«Мойщика по имени Максим в 4-м боксе попросила помыть кузов, диски и сделать силиконовое чернение (при этом указав, чтобы чернение не пропало через полчаса) и также отмыть перед машины от насекомых! Итог мойки: отмыли от насекомых так, что номер спереди слез (какой химией они моют?). Я езжу на этих номерах очень давно. К колесам и дискам как будто и не прикасались, а чернение оставляет желать лучшего. Проехав 20 минут, оно высохло. Я позвонила администратору, рассказала о сложившейся ситуации и скинула фото в качестве доказательств. На что он принес извинения и сказал, что скоро со мной свяжется руководство, чтобы урегулировать данную проблему! Прошло трое суток, а руководству до сих пор «стремно» набрать номер и хотя бы извиниться за своих сотрудников и такую отвратительную мойку перед девушкой», – отметила шокированная горожанка.

В комментариях пользователи посочувствовали девушке, но также и пожелали ей найти плюсы в этой ситуации.

«Это мойка на Космонавтов? Там жесть, а не мойка… лучше пару соток переплатить… теперь только на мистер».

«У меня тоже так было, я заметила только спустя полдня. Маркером нарисовала и ездила, пока не продала машину. Только у меня вообще был просто белый номер».

«Ну нормально, камеры не распознают».

«Зато кузов помыли качественно, старались».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)