2021-07-02T13:40:28+10:00 2021-07-02T13:40:28+10:00

Депутат в ходе встречи с одним из трудовых коллективов Приморья приняла наказы

Парламентарий оценила важность мероприятия для дальнейшей работы

2 июля 2021, 13:40

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Депутат в ходе встречи с одним из трудовых коллективов Приморья приняла наказы

В Приморье депутат ЗС ПК, председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан Татьяна Косьяненко собирает наказы избирателей на своем округе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Законодательного собрания Приморского края.

Детутат встретилась с трудовым коллективом Зеленодольского отделения Спасского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и отчиталась о депутатской деятельности в краевом парламенте за пять лет. Она рассказала также о принятых за последние годы изменениях в законодательстве на федеральном и краевом уровнях. Они произошли в сфере образования, медицины, здравоохранения. Депутат также доложила о развитии в регионе системы физической культуры и спорта. Меры социальной поддержки отдельных категорий граждан также обсудили в ходе встречи. Сотрудники учреждения рассказали о том, что, по их мнению, необходимо дополнительно сделать для развития округа.

«В ходе встречи были озвучены наказы избирателей, которые будут учитываться мной в дальнейшей депутатской работе. Кроме того, обсудили проблему ремонта кровли в учреждении. Из-за неудовлетворительного состояния кровли в весенний период происходит течь на потолке и стенах здания. В настоящее время осуществлен частичный ремонт кровли, но требуется проведение капитального ремонта. Совместно обсудили пути решения данной проблемы», – пояснила Татьяна Косьяненко.

 

Новости партнеров

Новости (Политика)