2021-07-02T17:25:05+10:00 2021-07-02T17:25:05+10:00

Lacoste – самый известный крокодил в мире

2 июля 2021, 17:25

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Lacoste – самый известный крокодил в мире

Имя Lacoste прославилось своими элегантными рубашками поло, которые благодаря своей простоте кажутся неподвластными времени. Модные кроссовки lacoste отличается четким и узнаваемым дизайном. Французский игрок Рене Лакост, который ранее был успешным теннисистом, основал бренд в 1930-х годах. Он представил рубашку поло с короткими рукавами, когда мужчины играли в теннис в длинных брюках с поясом и рубашке с длинными рукавами и сплошной планкой на пуговицах. В то время произошла революция, рубашка поло стала одной из классиков современной моды.

Поскольку основателя бренда на теннисном корте прозвали Крокодилом из-за его настойчивости и жестокости, неудивительно, что он выбрал крокодил в качестве логотипа своего бренда. Сегодня Lacoste – один из самых известных модных брендов в мире.

Многочисленная женская, мужская и детская обувь разных размеров

Ренее «Лакост» сделал своей визитной карточкой практичную элегантность, которая сегодня также характеризует всю обувь французского бренда. Не отрицая своего спортивного происхождения, сейчас ассортимент ориентирован на сектор моды. Помимо повседневных кроссовок, женщины найдут также элегантные ботильоны и легкие балетки. Таким образом, бренд предлагает вам подходящие модели под брючный костюм или костюм. С стройными балетками вы также найдете идеальные туфли Lacoste для легкого летнего платья. В то время как в этих моделях преобладают классические цвета обуви – коричневый и черный, фиолетовый, белый, розовый и серый цвета определяют выбор кроссовок.

Lacoste предлагает повседневную и удобную обувь для отдыха, а также элегантные модели для повседневной работы. Для мужчин в ассортименте также есть кроссовки свободного кроя, а также модная повседневная обувь и тапочки, совсем не напоминающие спортивную обувь. Эти черные или бежевые модели не просто элегантно смотрятся с джинсами. Или вы предпочитаете повседневные кроссовки серого или белого цвета? Для ваших детей вы найдете кроссовки ярких цветов, таких как красный или синий, и элегантную коричневую повседневную обувь. Если у ваших малышей не получается каждый раз правильно шнуровать, то тапочки – хороший выбор. Обувь Lacoste – это качественные и высококачественные материалы.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)