2016-10-13T16:27:08+10:00 2016-10-13T16:27:08+10:00

Необычную находку обнаружили судебные приставы во Владивостоке

Поиск граждан, преступивших закон, завершился неожиданно

13 октября 2016, 16:27

Фото: УФССП России
Фото: УФССП России | Необычную находку обнаружили судебные приставы во Владивостоке

В ходе поиска лиц, уклоняющихся от исполнения судебных решений и актов уполномоченных органов, судебные приставы Владивостока обнаружили во дворе одного из домов в Ленинском районе человека, лежащего на дороге без сознания, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморью.

Сотрудники ведомства проверяли по месту жительства одного из должников, находящегося в розыске. Во дворе соседнего дома приставы обнаружили лежащего на дороге человека.

«Мужчина был без сознания, а на дорожном покрытии отчетливо были видны следы крови. При визуальном осмотре стало ясно, что найденный человек жив, но нуждается в срочной медицинской помощи, поскольку, по всей видимости, получил серьезную травму головы», - сообщили в пресс-службе УФССП.

Приставы вызвали бригаду скорой медицинской помощи и передали человека, нуждающегося в помощи, врачам. Те, в свою очередь, осмотрев мужчину, приняли решение о его госпитализации. После этого судебные приставы смогли продолжить работу по розыску граждан, преступивших закон.

Новости партнеров

Новости (Общество)