2021-07-05T08:00:33+10:00 2021-07-05T08:00:33+10:00

«Мы не ожидали такого»: прямой авиарейс Владивосток – Сочи люди запомнят надолго

Приморцы рассказали о «прелестях» длительного перелета

5 июля 2021, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Мы не ожидали такого»: прямой авиарейс Владивосток – Сочи люди запомнят надолго

Жители Приморья рассказали о поразивших их особенностях прямого авиаперелета из Владивостока в Сочи рейсом одной из авиакомпаний, сообщает PRIMPRESS.

Соответствующий вопрос появился сначала в соцсетях.

«Кто летал прямым рейсом Владивосток – Сочи а/к Nordwind? Что там с мультимедиа и с питанием?» – обратились с вопросами жители края.

Откликнувшиеся приморцы, которые летали этим рейсом, рассказали обо всех «прелестях» такого перелета. Жители Приморья отметили, что неожиданностью для них стало, что за весь 9-часовой перелет пассажиров кормят всего один раз, и качество питания оставляет желать лучшего.

Кроме того, в самолете отсутствуют работающие экраны, то есть посмотреть за весь полет можно только в иллюминатор. Случаются и другие неприятные сюрпризы.

«Это ужас просто. Мамаши с маленькими детьми, некоторые из которых истерили и плакали все время перелета, шума двигателя самолета даже слышно не было. Мы не ожидали такого».

«Самолеты у этой компании очень неудобные, сиденья узкие, если аэробус попадется, то никакой мультимедии там нет. Кормят один раз».

«Летали 7 июня, туда кормили отвратительно, мультимедиа нет, брали детям раскраски и всякие развлекухи. Обратно кормили неплохо».

«Питание ужасное, мультимедиа отсутствует».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)