2021-07-11T04:30:18+10:00 2021-07-11T04:30:18+10:00

По 2000 рублей каждому. Сбербанк обрадовал россиян

Банк объявил о бонусе для граждан, которые используют карту

11 июля 2021, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 2000 рублей каждому. Сбербанк обрадовал россиян

Крупнейший в России банк, Сбербанк, объявил о том, что подарит две тысячи рублей каждому россиянину, который использует банковскую карту финучреждения для перечисления на нее новой выплаты от государства, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о единовременной денежной выплате в размере 10 тысяч рублей на детей. Новая выплата, которую ввел президент Владимир Путин, будет даваться на всех без исключения детей в возрасте от 6 до 18 лет и на детей-инвалидов до 23 лет.

Подать заявление на выплату можно будет уже с 15 июля, а перечислять средства россиянам должны начать после 16 августа.

В Сбербанке в связи с этим заявили, что готовят акцию подарков для семей, которые будут получать такие средства от государства. А это более 20 млн россиян.

Как отметили в банке, все, кто укажет реквизиты банковской карты Сбербанка для перечисления выплаты, получат дополнительные бонусы. Каждому будут начислены две тысячи рублей бонусами, которые можно будет потратить на покупки в «СберМаркете» и «СберМегаМаркете». Также родителям дадут подписку «СберПрайм» всего за один рубль. Помимо этого, им будет оформлена страховка от несчастного случая на каждого ребенка сроком на один год.

«Для многих семей – подготовить детей к школе и приобрести все необходимое требует дополнительных затрат. Сбер стремится помочь родителям, чтобы они имели возможность дать своим детям самое лучшее», – отметила директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка Екатерина Гарцева.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)