2021-07-15T13:45:12+10:00 2021-07-15T13:45:12+10:00

В Партизанске подготовили гуманитарную помощь для граждан из группы риска

Городская администрация и предпринимательское сообщество помогли активистам партии «Единая Россия» в ее формировании

15 июля 2021, 13:45

Фото: «Единая Россия»
Фото: «Единая Россия» | В Партизанске подготовили гуманитарную помощь для граждан из группы риска

На фоне сложной эпидемиологической обстановки, сложившейся в Приморье, волонтеры края оказывают поддержку местным жителям, сообщает PRIMPRESS. В течение недели порядка 250 продуктовых наборов получат находящиеся в группе риска жители Партизанска.

При поддержке городской администрации и предпринимательского сообщества по поручению лидера приморских единороссов губернатора Олега Кожемяко активисты местного отделения партии «Единая Россия» подготовили гуманитарную помощь для граждан.

«В условиях третьей волны коронавируса пенсионеры, инвалиды и члены малообеспеченных семей особенно нуждаются в помощи, и наши активисты, следуя призыву Олега Кожемяко, продолжают практику добрых дел. Хочу поблагодарить предпринимателей Партизанска из ООО «ДЭМ Лазурное КСП» и КХ «Бархатное», а также оптово-розничную базу «Рублевка» – все они оперативно включились в работу и передали нам необходимые продукты. Общими усилиями мы остановим распространение опасного заболевания», – заявил секретарь местного отделения партии, глава муниципалитета Олег Бондарев.

Отметим, что в Приморье с начала пандемии коронавируса волонтеры оказали помощь десяткам тысяч человек. Поддержку получают разные категории населения – от граждан, находящихся в группе риска, до врачей, работающих в «красной зоне» ковид-госпиталей и инфекционных бригадах амбулаторных служб. Деятельность активистов в настоящее время на фоне третьей волны заболеваний сохраняет свою востребованность. Ряды волонтерского движения объединяют самых разных участников – от студентов вузов до депутатов различных уровней, представителей некоммерческого общественного сектора и социально ориентированного бизнеса.

Новости партнеров

Новости (Общество)