2021-07-19T17:15:28+10:00 2021-07-19T17:15:28+10:00

Мошенники обманули приморца в «ТикТоке»

Мужчина поверил рекламному видеоролику и сделал заказ, однако в посылке пришло нечто иное

19 июля 2021, 17:15

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Мошенники обманули приморца в «ТикТоке»

Жительница Приморья рассказала в социальных сетях о мошенниках «ТикТока». Ее муж увидел в популярном приложении рекламный видеоролик и перевел почти 5 тыс. руб., однако вместо напольного кондиционера с гарантией получил в посылке нечто совсем иное, сообщает PRIMPRESS.

По словам подписчицы крупного сообщества, через две недели заказа ее супругу на почте выдали коробку с маленьким вентилятором и кошачьим наполнителем, а обещанный кондиционер, рекламируемый в «ТикТоке», приморцы так и не увидели.

«Муж посмотрел в «ТикТоке» видео, реклама кондиционера напольного, работает от USB-кабеля, говорили, гарантия 3 года. Пришел заказ на почту через 14 дней! Муж оплатил 4600 руб.! Приходит домой, вскрывает коробку и видит мини-вентилятор и 4 пакетика кошачьего наполнителя... Может, кто сталкивался с подобным, возможно ли как-то деньги вернуть? Посылка пришла с Украины», – сообщила женщина.

Публикация привлекла много внимания пользователей, многие удивились, что приморцы решили сделать заказ именно в «ТикТоке».

«А не проще ли было купить в специализированном магазине?»

«Сочувствую... Многие через Интернет заказывают, и я в том числе. Ни разу не кидали. Зато кошка, наверное, обрадуется».

«Купить такую вещь после рекламы в «ТикТоке»... А как же проверить ее, посмотреть, покрутить?»

Новости партнеров

Новости (Соцсети)