2021-07-25T15:20:38+10:00 2021-07-25T15:20:38+10:00

«Было мерзко наблюдать»: увиденное на популярном пляже поразило приморцев

Они бурно обсуждают видео, которым поделились отдыхающие

25 июля 2021, 15:20

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Было мерзко наблюдать»: увиденное на популярном пляже поразило приморцев

Отдыхающих на одном из пляжей Владивостока поразило его состояниие. Они запечатлели увиденное на видео, которое в дальнейшем было опубликовано в Instagram-сообществе blog_vladivostok.

Речь идет о грудах мусора, которые невоспитанные граждане оставляют после себя. На видео много пустых бутылок из-под спиртного и пакеты с прочим мусором. Все это благополучно «припарковано» близ ограждения, разделяющего пляж и парковку.

Подписчики сообщества бурно отреагировали на увиденное и оставили комментарии. Некоторые из них сетуют на отсутствие урн в отдельных местах отдыха, другие считают, что все зависит от культуры и воспитания каждого отдыхающего.

«Сегодня были на Шаморе. Мужик курил и закапывал бычки в песок. Причем мужчина в возрасте за 50 лет. Вот вам и воспитание СССР. Было мерзко наблюдать. Но я ничего ему не сказала, не хотела вступать в бессмысленную дискуссию, которая кроме плохого настроения мне бы ничего не принесла».

«Я в подобных ситуациях, если близко от такого порося, обычно громко ахаю и говорю детям: смотрите, какой ужас, никогда так не делайте! Ну или записываю подруге звуковое с описанием ситуации».

«Одна чушка кинула, стадом остальные! Как будто там кто-то ходит и убирает за ними. Хочу бесплатный и чистый пляж называется».

«На видео Патрокл. Там ни одной урны нет. Мы, конечно, забираем с собой и вывозим, но как-то странно. Никому и ничего не нужно. Поэтому и грязь везде».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)