2021-07-28T10:57:54+10:00 2021-07-28T10:57:54+10:00

#WewillROCyou. Автомобилисты Владивостока поддержали российских олимпийцев

Акция прошла на Токаревском маяке

28 июля 2021, 10:57

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео | #WewillROCyou. Автомобилисты Владивостока поддержали российских олимпийцев

Жители Владивостока приняли участие во всероссийском флешмобе #wewillROCyou. Ранее его запустила известная телеведущая Тина Канделаки. В Интернете начали появляться видео в поддержку российских олимпийцев. Позже акция вышла на улицы городов.

Во вторник, 27 июля, в столице Приморья десятки автомобилистов приехали на Токаревский маяк, чтобы клаксонами исполнить известную песню We will rock you. Получилось очень ярко, а самое, главное мощно. Это и было основной идеей. Машины выстроились в сторону Японии, где в данный момент и проходят проходят Олимпийские игры.

Из-за допинговых скандалов и санкций сборная России вынуждена выступать в Токио без национального флага и гимна. Борьбу за медали наши атлеты ведут под символикой Российского олимпийского комитета. Поэтому на форме у спортсменов значится гордое ROC.

Ритм песни, а главное, энергия болельщиков улетели в сторону Японского моря. Наверняка они передадутся нашим олимпийцам. Если и вы были рядом в момент звучания и снимали все на видео, то выкладывайте его в Сеть с хештегом #wewillROCyou. Вместе мы победим!

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)