2021-07-29T05:00:05+10:00 2021-07-29T05:00:05+10:00

«Мы не виноваты». Операторы АЗС обратились к жителям Приморья

Сотрудники попытались объяснить сложившуюся ситуацию

29 июля 2021, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Мы не виноваты». Операторы АЗС обратились к жителям Приморья

Операторы автозаправочных станций Приморского края обратились к жителям региона. Специалисты попросили не винить их в сложившейся ситуации с дефицитом автомобильного топлива, сообщает PRIMPRESS.

Обращение от имени операторов АЗС появилось в одном из популярных инстаграм-сообществ.

Сотрудник одной из станций подтвердил, что сейчас в Приморье действительно наблюдаются перебои с топливом, и объяснил это определенным образом.

«Происходит это все, потому что бензовозчики массово уволились и пошли в Газпром. Ну и, конечно же, есть проблема с бензовозами (ремонтировать их некогда, работают круглосуточно и имеют свойство ломаться)», – отметил представитель отрасли.

При этом он попросил жителей Приморья не винить в этом операторов заправок.

«Вы, пожалуйста, не кричите и не материте операторов. Они совершенно ни при чем. Хотя... Доказать это вам, людям, не касающимся этого, сложно. Ведь даже при поднятии цен виноваты, по-вашему, операторы АЗС», – резюмировал сотрудник.

В комментариях приморцы согласились с таким мнением и заявили, что только «ущербные» люди могут обвинять в случившемся операторов.

«Согласен. Оператор не ставит цену и не в ответе за наличие топлива. А еще я видел объявления работы оператором с зарплатой 22 тысячи. Так вот, думаю, скоро и их дефицит будет».

«Так и есть, только *** могут винить операторов за это».

«Заправляюсь в одном месте, операторы-умницы, улыбка на лице и внимательность, хотя соглашусь, очередь 30 минут. Давайте беречь себя и нервы других. Негативом ничего не изменить».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)