2021-07-30T05:00:50+10:00 2021-07-30T05:00:50+10:00

«Занимаем очередь»: ресторан известной мировой сети откроют 31 июля в Приморье

Многие считают, что в субботу туда будет не прорваться

30 июля 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Занимаем очередь»: ресторан известной мировой сети откроют 31 июля в Приморье

Новый ресторан известной мировой сети готовится к открытию в Приморском крае. Это будет заведение нового, еще невиданного для региона формата, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что речь идет о ресторане «МакАвто», который будет принимать заказы только для посетителей на автомобилях с улицы. Такая точка появится в Уссурийске.

Ожидается, что новый ресторан откроется уже в эту субботу, 31 июля. Точка заработает на территории торгового центра «Уссури Молл».

Тем временем в соцсетях уже призвали горожан занимать очередь на открытие заведения общепита. Учитывая, какой ажиотаж обычно вызывают такие мероприятия в Приморье, и в этот раз вряд ли обойдется без толп людей.

Впрочем, среди интернет-пользователей нашлось и немало скептиков, которые посчитали, что в аномальную жару, которая охватила Приморье, многие жители края предпочтут проигнорировать такое событие.

«Еще бы я в 40-градусную жару в очереди за этим г... не стояла. Компотик из холодильника, во вещь».

«Все пишут на фиг, а в субботу не прорвемся туда».

«Да начнется вакханалия».

Напомним, что «Макдоналдс» зашел на рынок Дальнего Востока в 2020 году. В настоящее время во Владивостоке работают три ресторана сети – в ТЦ «Березка», ТРК «Черемушки» и ТРК «Седанка-Сити». Также два заведения открыты в Хабаровске – в торговых центрах «На Пушкина» и «Броско молл».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)