2021-08-04T04:30:19+10:00 2021-08-04T04:30:19+10:00

«Можно будет тут же потратить». Сбербанк объявил, что вводится с 5 августа

Информация должна обрадовать многие семьи

4 августа 2021, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Можно будет тут же потратить». Сбербанк объявил, что вводится с 5 августа

Сбербанк объявил о запуске новой акции уже с 5 августа, а также сообщил о денежном прибавлении, которое смогут получить многие российские семьи, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в кредитной организации, банк уже зачислил по 10 тысяч рублей на счета многих россиян. Речь идет о единовременной выплате на детей школьного возраста. Средства на свои банковские карты многие родители получили 2 августа.

Тем временем владельцы карт Сбербанка к этой выплате смогут получить еще и бонус. В течение двух рабочих дней родителям дадут доступ к подписке «СберПрайм» на три месяца за один рубль.

После того как гражданин активирует подписку, далее в течение еще двух рабочих дней ему придут две тысячи рублей в виде промокода. Из них половину можно будет потратить при покупках в «СберМаркете» и на тысячу рублей можно будет отовариться в «СберМегаМаркете».

«Промокод действует до конца 2021 года: им можно оплатить до 20% стоимости заказа на «СберМаркете» и до 50% - на «СберМегаМаркете». В оба сервиса можно быстро зайти без логина и пароля по Сбер ID», – рассказали в банке.

Также там объявили о запуске специальной акции с 5 августа. Акция носит название «Снова в школу!». Она поможет родителям еще более удобно и легко собрать своих чад в школу.

«На «СберМегаМаркете» и «СберМаркете» появится категория, в которой будут собраны все необходимые товары для подготовки ребенка к школе. Родители смогут купить больше, потому что за первую покупку в категории «Школьные товары» Сбер начислит до 30% бонусов, которые можно будет тут же потратить. На сайте проекта sber.ru/1 будут собраны все предложения, включая специально подготовленные списки необходимых товаров для учеников каждого класса с 1-го по 11-й, которые помогут ничего не забыть. К тому же можно будет бесплатно оформить детскую и молодежную карты, послушать полезные лекции от специалистов «СберЗдоровья», оформить образовательный кредит по специальной ставке и многое другое», – рассказали в банке.

Ранее сообщалось, что Сбербанк объявил о снижении суммы первоначального взноса по кредитованию сразу в трех направлениях.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)