2021-08-06T04:30:09+10:00 2021-08-06T04:30:09+10:00

Сбербанк объявил об изменении для всех владельцев карт

Банк будет переходить на новый продукт

6 августа 2021, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сбербанк объявил об изменении для всех владельцев карт

Сбербанк объявил об изменении для всех владельцев карт данного кредитного учреждения. Крупнейший в России банк решил перейти на единый карточный продукт, которым станет Сберкарта, сообщает PRIMPRESS.

Как заявили в банке, новый продукт в перспективе заменит все имеющиеся на данный момент карты Сбербанка.

В Сбербанке приняли такое решение для того, чтобы сконцентироваться на максимально универсальной карте, которая могла бы отвечать потребностям всех клиентов. Уже сейчас именно Сберкарту выбирают в качестве нового продукта 60% пришедших клиентов. Поэтому в банке решили перевести на нее большую часть карточных вариантов.

Отмечается, что новая карта будет доступна на всех трех имеющихся платежных системах. Это Visa, Mastercard и «Мир». Для граждан будет действовать несколько тарифов использования карты. Но если карта нужна для получения пенсии или любой другой социальной выплаты, ее обслуживание будет бесплатным.

Также за нее не придется платить, если тратить хотя бы 5 тысяч рублей в месяц или хранить на ней не менее 20 тысяч рублей. Также бесплатна она будет для подписчиков «СберПрайм» и «СберПрайм+».

Ранее Сбербанк сообщил новость для всех клиентов банка, которые пользуются мобильным приложением «Сбербанк Онлайн». Для пользователей приложения появилась уникальная возможность.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)