2021-08-08T08:00:40+10:00 2021-08-08T08:00:40+10:00

«Мгновенная карма»: владельцу Land Cruiser Prado из Владивостока не позавидуешь

Мужчину даже не пожалели за это в соцсетях

8 августа 2021, 08:00

Фото: ГИБДД Владивостока
Фото: ГИБДД Владивостока | «Мгновенная карма»: владельцу Land Cruiser Prado из Владивостока не позавидуешь

Владелец автомобиля Land Cruiser Prado из Владивостока пострадал от рук водителя, который обиделся на него за парковку вторым рядом, сообщает PRIMPRESS.

Владелец пострадавшего автомобиля пожаловался на это в соцсетях. Мужчина попросил жителей Приморья о помощи в поисках обидчика.

«Может, найдется кто-то, кто знает данного человека или авто, за предоставление достоверной информации будет вознаграждение. Причина поиска: данный человек не смог выехать с парковочного места на «Пробоксе» с первого раза, так как стоял вторым рядом впереди, после чего у него все же получилось, но он очень обиделся и поцарапал весь борт «Прадо» до железа. Все понятно, встал вторым рядом, да виноват, но места было достаточно, не подпирали впритык», – рассказал автовладелец.

В доказательство своих слов мужчина привел видео с камер наблюдения, на котором видно, как некий человек выходит из своего автомобиля и подходит к другому. Но самого процесса повреждения машины на кадрах не видно.

Тем временем в соцсетях пострадавшего автомобилиста не поддержали, а наоборот, осудили его за нарушение правил парковки.

«Мгновенная карма».

«А водителя «Прадо» ищут, чтоб оштрафовать за неправильную парковку?»

«Ну фиг знает, как по мне, так правильно сделал! Риалли мыкают эти артисты со вторым рядом».

«Я не видела, как он царапал. А вы?»

«Даже если бы знал данного человека, не сказал. Красавчик!»

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)