2021-08-10T08:00:32+10:00 2021-08-10T08:00:32+10:00

«Сдулся окончательно»: лучший ресторан Владивостока разочаровал горожан

Жители города заявили, что заведение лучше не посещать

10 августа 2021, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Сдулся окончательно»: лучший ресторан Владивостока разочаровал горожан

Расположенный во Владивостоке ресторан, который не раз признавался горожанами лучшим, подвергся критике со стороны жителей столицы Приморья, сообщает PRIMPRESS.

В частности, негативный отзыв после его посещения оставили пользователи социальной сети Instagram.

«Хотелось бы оставить отзыв о семейном ресторане @matsurivl, как он вообще может себя оппозиционировать первым на Дальнем Востоке? Ну смешно. Кто эти люди, которые писали хвалебные отзывы на 5+, это самый худший из всех ресторанов, в которых я успела побывать. Все началось уже со входа, ни здравствуйте, ни до свидания от администраторов этого заведения не прозвучали. Во-вторых, чтобы сделать заказ, надо побегать поискать меню и потом поискать официанта, потому что кнопки вызова персонала нет. Барной и чайной карты тоже нет. В-третьих, каждое блюдо выносят очень очень долго. Детская комната – это полоса препятствий, состоящая из сломанных игрушек. Не рекомендую данное заведение», – рассказала жительница города.

В соцсетях согласились с мнением горожанки и заявили, что данное заведение испортилось. Хотя ранее портал VL.ru даже выдавал этому ресторану наклейку как лучшему заведению, которое было лидером по числу положительных отзывов.

«Да давно они испортились. Нет желания вообще туда ходить, а ведь раньше был самым любимым местом в городе».

«Ресторан сдулся определенно».

«Внешний вид меню – просто жесть».

«О-о-о, спасибо за отзыв. Уже не планируем туда».

«Согласна полностью с автором, если я напишу, что у меня было два раза, тетрадки не хватит. Самое ужасное то, что до руководства не доходят данные сообщения. Админы там вообще не в себе. Был хороший ресторан, а сейчас обслуживание на нуле».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)