2021-08-11T05:00:37+10:00 2021-08-11T05:00:37+10:00

Очень опасное явление может обрушиться на юг Приморья

Метеоэксперт сказал, что это будет собой представлять

11 августа 2021, 05:00

Фото: pexels.com
Фото: pexels.com | Очень опасное явление может обрушиться на юг Приморья

Очень опасное погодное явление может обрушиться на юг Приморского края в ближайшие дни. Об этом заявил автор метеорологического портала «Маглипогода» Руслан Юрковский, сообщает PRIMPRESS.

«Внимание! В связи с образованием активного фронта в Японском море и возможным приближением его к Приморью в Хасанском районе и местами на юге и на юго-западе края с 11 по 13 августа временами возможны сильные ливни и грозы с большим количеством за короткое время. Будьте бдительны», – предупредил метеоэксперт.

По его словам, активный фронт в ближайшие три дня будет находиться очень близко к южным районам Приморья. Поэтому жителям края советуют следить за обновлениями, но особенно отдыхающим в Хасанском районе.

«Фронт в основном будет стационировать, но может немного сдвинуться на север, и тогда в Хасанском районе пройдут тропические ливни. А это считается очень опасным явлением. На сегодняшний день я думаю, что фронт будет находиться немного южнее Приморья и стационировать, но на очень близком расстоянии. Имейте это в виду», – добавил Юрковский.

Новости партнеров

Новости (Общество)