2021-08-11T08:30:00+10:00 2021-08-11T08:30:00+10:00

«Обман большинства приморцев»: метеоэксперт выступил с резким заявлением

Информация о погоде в Приморье доводит до смеха и слез

11 августа 2021, 08:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Обман большинства приморцев»: метеоэксперт выступил с резким заявлением

Автор метеорологического портала «Маглипогода» Руслан Юрковский выступил с резким заявлением. Метеоэксперт заявил, что информация о погоде в Приморье искажается, в результате чего многие жители края оказываются обманутыми, сообщает PRIMPRESS.

«Сегодня был на пляжах в Валентине, и сразу видно, что люди читают «Маглипогоду» и вовремя эвакуировали людей. МЧС в тот день, когда я объявил предупреждение № 1, наоборот, отменило угрозу, но потом, когда уже людей снова начало сносить и топить, смывать штормом с востока, решило опять написать об угрозе», – отметил эксперт.

Он заявил, что в Сети идет «полная пропаганда» против его проекта.

«В интернете, особенно в инсте, идет полное искажение информации. Поэтому обращаюсь еще к вам, опровергайте информацию, если вы видели про «Маглипогоду», но там есть несоответствие, особенно это касается погодных пабликов, которые обманом большинства приморцев добиваются своей цели. Люди, будьте умнее, не дайте себя обмануть», – подчеркнул Юрковский.

Он добавил, что предупреждение № 1 продолжает дейстововать на восточном побережье Приморья.

«И кто его правильно читал, тот знал и был готов. А кто читает все эти желтушки, тот все до сих пор хохочет. Как бы потом плакать не пришлось, не дай Бог кому-то так попасть. Но в инсте такое ощущение, что люди живут в другом мире», – резюмировал автор сайта.

Новости партнеров

Новости (Общество)