2021-08-11T11:31:38+10:00 2021-08-11T11:31:38+10:00

Три главных секрета о пожеланиях своими словами для женщины

11 августа 2021, 11:31

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Три главных секрета о пожеланиях своими словами для женщины

Любой женщине очень приятно, когда ей дарят пожелания с днем рождения своими словами. Но как их сочинить, чтобы не попасть в неловкое положение?

Во-первых, необходимо исходить из особенностей характера самой именинницы. Если женщина очень нежный и сентиментальный человек, то ей идеально подойдут трогательные поздравления своими словами до слез. В том случае, если именинница душа компании и легкая на подъем, ей будет приятно получить прикольные пожелания с днем рождения. Ну и, конечно, беспроигрышный вариант – это пожелания женщине на именины красивой прозой, придуманной самостоятельно.

Во-вторых, будьте искренни в своем поздравлении. Не приписывайте имениннице тех качеств, которыми она не обладает, не лукавьте и не перехваливайте. Пусть пожелание будет немного несуразным, зато сразу видно будет, что вы действительно сочинили его сами от всей души.

И в-третьих, старайтесь избегать общеизвестных клише, желая только денег и здоровья. Проявите фантазию и подумайте над поздравлением хотя бы несколько часов либо потратьте это время на поиск подобных в Интернете. Тогда это будет приятно получить как самой имениннице, так и вам будет интересно наблюдать за реакцией. А если повезет, то ваше пожелание станет явным лидером среди стандартных поздравлений других гостей.

Топ-5 пожеланий для женщины своими словами

1. С днем варенья тебя, самая красивая и трогательная женщина на свете! Много теплоты, стабильности и надежности тебе в жизни! Красивых детей, крепкой семьи и прекрасного, надежного мужа! А также понимающего начальства, поменьше больничных и много выходных! Будь счастлива, обнимаю!

2. Спешу поздравить тебя с самым долгожданным и трогательным праздником, твоими именинами! Пусть все вокруг тебя будет по-настоящему волшебным, милым и настоящим! Пусть все неприятности со здоровьем обходят тебя стороной, а судьба дарит только щедрые и нужные подарки, полные спокойствия и тепла! Будь всегда ухоженной, красивой и желанной женщиной! Обнимаю!

3. Какой самый трогательный праздник на свете? Конечно же, это день рождения! Поэтому в такой праздник, надеюсь, ты окружена вниманием, подарками, любовью и нежностью! Кучу тебе приятностей, косметики и брендовой одежды, ведь женщины все это очень любят! Крепко обнимаю и еще крепче целую!

4. Прими мои самые трогательные и душевные поздравления с днем именин! Пусть твои друзья непременно бросаются тебе на помощь, когда в этом будет необходимость! Пусть твой мужчина будет как та, самая настоящая каменная стена! Пусть здравие и красота твоя никогда не проходят! Ведь для женщины это очень важно! Обнимаю!

5. С днем именин тебя, наша невероятная и самая милая женщина! Надеюсь, ты проводишь этот день по-настоящему оригинально, трогательно и душевно, и только с теми людьми, с кем тебе действительно хотелось бы быть! Много цветов, подарков и мимишности тебе! Обнимаю!

Уникальную подборку для вас предоставили поздравительные сайты: «Отгуляй.ру», «Стиховарение. ру» и «Фламандия.ру»

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)