2021-08-11T15:35:41+10:00 2021-08-11T15:35:41+10:00

В Приморье прививки от COVID-19 на рабочем месте сделали сотрудники регионального минспорта

11 августа 2021, 15:35

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS
Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS | В Приморье прививки от COVID-19 на рабочем месте сделали сотрудники регионального минспорта

В Приморье вакцинацию от COVID-19 на рабочем месте прошли сотрудники регионального минспорта, сообщает PRIMPRESS.

Кампания по вакцинации людей, желающих защитить себя от коронавирусной инфекции, активно проходит в Приморском крае. Возможность вакцинироваться от коронавирусной инфекции препаратом «Спутник V» прямо на рабочем месте в спортивном комплексе «Олимпиец» сотрудникам предоставил Центр спортивной подготовки Приморского края.

В среду, 11 июля, первый этап вакцинации прошли изъявившие желание снизить риск заражения COVID-19 специалисты регионального минспорта, Центра спортивной подготовки Приморского края, Краевой спортивной школы олимпийского резерва и Центра адаптивного спорта Приморского края.

Врач Центра спортивной подготовки Владимир Кулагин отметил, что приоритетными направлениями в учреждении были и остаются здоровье и безопасность сотрудников. Сегодня он один из первых сделал себе прививку.

«Безусловно, вакцинация – это личное дело каждого. Но если вы не болели этой заразой, я считаю, нужно обязательно привиться. Я привился, потому что сам имел с этим дело. Я и сам переболел, у меня было поражено 15% легких. Чем быстрее вакцинация пройдет по стране, тем быстрее победим заразу», – отметил Владимир Кулагин.

Вакцинацию провела выездная медицинская бригада Владивостокской поликлиники № 1. Все сотрудники перед процедурой получили подробные консультации врача-терапевта и медицинские рекомендации.

Новости партнеров

Новости (Общество)