2021-08-12T17:31:44+10:00 2021-08-12T17:31:44+10:00

Преимущества выбора горящих туров сегодня – что следует учитывать в обязательном порядке?

12 августа 2021, 17:31

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Преимущества выбора горящих туров сегодня – что следует учитывать в обязательном порядке?

Немногие знают, что именно горящие туры самые выгодные. Некоторые даже бронируют такие туры за полгода-год. Дело все в цене. Например, если в разгар сезона путевка может стоить определенную сумму, то горящий тур будет по стоимости в несколько раз меньше. Горящие туры можно присмотреть и заказать на специализированном сайте, где есть возможность подобрать все, что представлено. Причем выбор всегда огромный. Главное – это ориентироваться:

  • В какую страну есть желание полететь;

  • Сколько денег готовы потратить на тур;

  • Сможете ли вылететь по горящей путевки завтра-послезавтра;

  • Наличие собранного чемодана.

Каждый фактор отыграет свою роль, но к горящему туру нужно быть подготовленным заранее.

На какие особенности выбора горящей путевки стоит обратить внимание?

Так как популярность каждой горящей путевки была, есть и будет, то не странно, что они становятся все более востребованными с каждым днем. Причем причинами для такого высочайшего спроса на данную услугу являются именно следующие плюсы:

  1. Дешевизна. Так как именно этот фактор определяет столь значимую покупку, то не странно, что многие покупают именно такие путевки, чтобы сэкономить. Естественно, что это еще и шикарная возможность отдохнуть за маленькую сумму. А кто такого не хочет? Неужели есть те, кто против? Обычно дешевизна заключается в том, что путевка отдается за 30%, 40%, 50% стоимости. А это реально доступный отдых за границей. Причем клиенты абсолютно с различным уровнем дохода смогут себе тоже позволить такой отдых.

  2. Накопление дополнительных бонусов. Чаще всего турфирмы и компании привлекают клиентов тем, что предлагают дополнительные дешевые предложения в качестве бонусов к самой путевке. То есть путевка сама по себе недорогая, так еще и есть возможность в поездке воспользоваться, к примеру, бесплатным абонементом на катание на яхте, сертификатом на посещение аквапарка, походом в салон красоты или на массаж и так далее. Чего только не придумывают, чтобы привлечь клиентов.

Дополнительно горящие путевки могут включать отдых вип-класса. То есть пятизвездочный отель по мегадешевой цене – суперотдых, и от такого предложения никто не откажется.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)