2021-08-17T08:30:10+10:00 2021-08-17T08:30:10+10:00

Девушка из Владивостока, родившая от звезды, показала «честное» фото после родов

Артистка все еще находится в больничной палате

17 августа 2021, 08:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Девушка из Владивостока, родившая от звезды, показала «честное» фото после родов

Известная актриса Лиза Арзамасова, чья жизнь тесно связана с Владивостоком, впервые рассказала о своих родах, а также показала «честную» фотографию из роддома, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что артистка родила сына от своего супруга, известного фигуриста Ильи Авербуха.

26-летняя звезда сейчас находится в больничной палате, откуда она и опубликовала фотографию без фильтров.

Девушка рассказала, что ее сын родился 14 августа, как раз в Медовый Спас.

«Малыш весом 3800 граммов и ростом 53 сантиметра. Про имя еще немного подумаем. Мы с малышом еще в клинике. Чувствуем себя замечательно», – отметила Арзамасова.

В соцсетях тем временем пожелали здоровья малышу и его маме. Новоиспеченную маму буквально забросали комплиментами и поздравительными сообщениями. Среди авторов поздравлений оказалось и немало звезд, например, актрисы Елизавета Боярская, Елена Валюшкина, Любовь Толкалина, певица Юлия Паршута и другие.

«Лизочка, поздравляю от всего сердца! Это самое лучшее, что есть в жизни. Счастья, здоровья и любви всей твоей прекрасной семье».

«Поздравляю, дорогая, это чудесное события! Скорейшего восстановления и радости от малыша безграничного».

«Нежнооооость! Обнимаю!»

«Лиза, солнышко! Лучик света в нашем мире! Супер! Ждем скорейшей выписки! Жаждем поздравить хотя бы курьером! Пиши, по какому адресу цветы и поздравления принимаешь! Иначе будем ломиться во все известные нам двери!»

Отметим, что Лиза Арзамасова, известная по роли в сериале «Папины дочки», тесно связана с Владивостоком. В столице Приморья родились ее родители, а также бабушка с дедушкой. Сама актриса не раз называла Владивосток своим родным городом. Артистка регулярно приезжает на Дальний Восток, в том числе для съемок в различных проектах.

Новости партнеров

Новости (Главное в России)