2021-08-19T05:00:48+10:00 2021-08-19T05:00:48+10:00

«Гневность так и прет»: «голая» инста-дива ответила недовольным жителям Приморья

Девушка не стеснялась в своих выражениях

19 августа 2021, 05:00

Фото: Instagram/koretskaya_sv
Фото: Instagram/koretskaya_sv | «Гневность так и прет»: «голая» инста-дива ответила недовольным жителям Приморья

Популярная инстаграм-блогер из Владивостока Светлана Корецкая, которую ранее раскритиковали за публикацию интимного видео, ответила недовольным жителям Приморского края, сообщает PRIMPRESS.

По словам девушки, которая сейчас отдыхает в Турции, ее подвергли критике за выбор не слишком роскошного отеля.

«Я просто удивлена тем, что мне пишут! «Могла бы и 5 звезд взять , а не 4 звезды, как лох». Да! На что смогла, на то и заработала! Я не собираюсь перед свиньями метать бисер. Мне прекрасно! Я всем довольна. Отель у меня прекрасный, 4 звезды + все включено. В центре Алании! Я в восторге! Некоторые не могут радоваться за других! Гневность так и прет! Я удивлена... сидите дальше и обсуждайте, в каком я лоховском отеле! А я кайфую! И *** на все хотела! Я отдыхаю по карману! Заработала – поехала и отдохнула. Я не могу сейчас тратить 200 тысяч на одного человека. Я взяла путевку за 53 тысяч! Мне еще в Мск лететь, там тоже нужны немалые деньги», – отметила блогер.

Ранее сообщалось, что жители Приморья буквально объявили бойкот Светлане Корецкой после публикации ее видео откровенного содержания. Девушка, которая позиционирует себя как «нескромный блогер», опубликовала на своей странице в Instagram видео интимного содержания. На кадрах жительница Приморья в одних трусах танцует в комнате, повернувшись к камере голыми ягодицами.

После этого от девушки отписались несколько тысяч человек.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)