2021-08-20T04:30:08+10:00 2021-08-20T04:30:08+10:00

Денег будет больше. Сбербанк известил всех, кто пользуется «Сбербанком Онлайн»

В мобильном приложении появилась новая функция

20 августа 2021, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Денег будет больше. Сбербанк известил всех, кто пользуется «Сбербанком Онлайн»

Сбербанк оповестил всех клиентов банка, кто пользуется мобильным приложением «Сбербанк Онлайн». Теперь в приложении появилась новая функция, благодаря которой на счету человека денег может стать больше, сообщает PRIMPRESS.

Отныне владельцы банковских карт могут с легкостью запрашивать денежные средства у других клиентов банка.

Для этого нужно будет зайти в само приложение, затем выбрать раздел «Диалоги» и в нем уже перейти к функции «Запросы денег».

В Сбербанке подчеркивают, что эта функция поможет вовремя пополнить счет банковской карты гражданина, а также «избежать неловких переписок» с другими людьми в социальных сетях и мессенджерах или таких запросов при личной встрече.

Отмечается, что такая функция и раньше существовала для пользователей приложения, но теперь ее дизайн стал еще более удобным для клиентов банка. В приложении достаточно просто запросить необходимую сумму в чате с человеком, чтобы он отправил деньги.

«Наши исследования показали, что люди часто сталкиваются с ситуациями, когда приходится запрашивать деньги. Это естественный процесс, который, однако, может быть связан с некоторыми межличностными или техническими проблемами. Мы решили оба этих вопроса, добавив функцию запроса денег в «Диалоги» мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», – сообщили в банке.

Ранее сообщалось, что Сбербанк объявил об изменении для владельцев банковских карт с 1 сентября. Новые правила начнут действовать по программе лояльности бонусов «Спасибо».

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)