2021-08-20T05:00:45+10:00 2021-08-20T05:00:45+10:00

«Я не сплю?»: стоимость авиабилетов Владивосток – Москва удивила людей

«Дешевле только даром», - приморцы бурно отреагировали на это

20 августа 2021, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Я не сплю?»: стоимость авиабилетов Владивосток – Москва удивила людей

Жителей Приморского края немало удивили новые цены на авиабилеты, которые предлагаются при перелете из Владивостока в Москву, сообщает PRIMPRESS.

О новой стоимости билетов на самолеты в столицу России из Приморья объявил главный авиаперевозчик страны «Аэрофлот».

В компании сообщили, что с 19 августа запускаются льготные цены на авиаперелеты из ряда городов в Москву. В частности, значительно снижена оказалась стоимость билетов из Владивостока в Москву.

Так, теперь улететь в столицу приморцы смогут всего за 7650 рублей для взрослого и 5740 – для ребенка от 2 до 12 лет. Прежняя цена была на уровне 10 200 рублей, отмечается в пресс-релизе компании.

Такая скидка для дальневосточников будет действовать до 30 ноября. При этом важно, чтобы пассажир проживал в Приморском крае, то есть имел местную прописку. Если билет покупается на ребенка до 14 лет, нужно будет предъявить свидетельство о рождении.

Приобрести такие билеты можно будет только в экономическом классе.

В соцсетях жители Приморья уже бурно отреагировали на новые цены. При этом многие не поверили, что в ситуации нет никакого подвоха.

«Я не сплю?»

«Дешевле только даром».

«И откуда такой аттракцион невиданной щедрости?»

Ранее сообщалось, что руководитель крупнейшего в России авиаперевозчика, компании «Аэрофлот», Михаил Полубояринов рассказал, что в ближайшее время будет с ценами на авиабилеты в стране. По его словам, сейчас продолжает расти в цене авиатопливо, которое напрямую влияет на политику ценообразования на рынке.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)