2021-08-22T08:00:09+10:00 2021-08-22T08:00:09+10:00

«Надеюсь, не обвиснет»: «голая» инста-дива из Приморья совершила признание

Девушка снова «напросилась» на критику со стороны приморцев

22 августа 2021, 08:00

Фото: Instagram/koretskaya_sv
Фото: Instagram/koretskaya_sv | «Надеюсь, не обвиснет»: «голая» инста-дива из Приморья совершила признание

Популярная инстаграм-блогер из Владивостока Светлана Корецкая, которую ранее раскритиковали за публикацию интимного видео, сделала новое признание среди своих подписчиков, сообщает PRIMPRESS.

Девушка сейчас находится на отдыхе в Турции. И, как рассказала Светлана, она совершенно забыла о спорте.

«Уже две недели без тренажерного зала... до отлета неделю не ходила и вот + неделя отдыха в Турции, и еще + неделя, получается, осталось отдыхать = три недели без физических нагрузок. Жопка, надеюсь, не обвиснет», – призналась блогерша.

В соцсетях мнения об этом у жителей Приморья разделились. Кто-то в очередной раз уколол девушку за демонстрацию откровенного контента. А кто-то, напротив, поддержал, заявив, что все с фигурой у горожанки в порядке.

«А кроме ж есть чем еще похвастаться?»

«Пока у вас все отлично».

«Поправилась за две недели, какая толстая стала».

Ранее сообщалось, что жители Приморья буквально объявили бойкот Светлане Корецкой после публикации ее видео откровенного содержания. Девушка, которая позиционирует себя как «нескромный блогер», опубликовала на своей странице в Instagram видео интимного содержания. На кадрах жительница Приморья в одних трусах танцует в комнате, повернувшись к камере голыми ягодицами. После этого от девушки отписались несколько тысяч человек.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)