2021-08-23T05:00:03+10:00 2021-08-23T05:00:03+10:00

«Готовьтесь к трем непростым дням»: синоптики дали новый прогноз

Специалисты сказали, чего ждать в ближайшее время

23 августа 2021, 05:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Готовьтесь к трем непростым дням»: синоптики дали новый прогноз

Специалисты метеорологического портала Gismeteo дали новый прогноз погоды для Владивостока. Согласно этим данным, жителей города ждет три непростых дня, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что уже во вторник, 24 августа, во Владивостоке произойдет серьезное ухудшение погоды. Синоптики предрекают, что в этот день в городе пройдет сильный ливневый дождь. Температура воздуха днем составит 23 градуса. А порывы ветра будут достигать 17 метров в секунду.

Но и последующие два дня тоже будут непростыми.

Так, в среду снова будут идти сильные дожди. Их интенсивность будет уже снижаться, но осадков все равно в течение дня выпадет немало. При этом к осадкам добавятся грозы, которые будут греметь весь день. Кроме того, усилится ветер, его скорость достигнет уже 21 метра в секунду.

Непогода сохранится и в четверг, 26 августа. В этот день дожди будут небольшими, но сохранится сильный ветер, порывы которого будут доходить до 20 метров в секунду. По-прежнему будут греметь грозы.

Ранее сообщалось, что специалисты метеорологического портала «Расписание погоды» назвали дату возвращения жаркой и душной погоды во Владивосток.

Новости партнеров

Жизнь региона