2021-08-26T10:03:14+10:00 2021-08-26T10:03:14+10:00

Оптимизация расходов на топливо – увеличенные топливные баки

26 августа 2021, 10:03

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Оптимизация расходов на топливо – увеличенные топливные баки

Заправка топливом несет значительные расходы для международных перевозчиков. Как снизить расходы, связанные с покупкой топлива?

Экономия в сфере международных транспортных перевозок

Обработка перевозок на международных маршрутах связана со значительными затратами. Самая главная из них – это, конечно же, приобретение автомобиля. Принимая решение о покупке автомобиля в автосалоне, мы должны принять значительную потерю его стоимости.

Однако еще более важные затраты – это покупка топлива. Перевозчики, полагающиеся на предложение западных заправок, должны учитывать стоимость тысячи, а иногда и нескольких тысяч на одну машину. Однако их можно значительно сократить за счет заправки в странах, где топливо дешевле. Однако как это сделать законно, удобно и безопасно? Узнайте и о других способах сократить издержки на топливо на сайте: https://petrolcards.ru/.

Увеличенный топливный бак. Экономия и удобство

Разница в цене на топливо в отдельных странах действительно велика. Такой большой разброс позволяет перевозчикам, работающим по маршрутам в разных странах, заправлять больше топлива там, где оно дешево, и использовать его в странах, где за это нужно платить больше. Также важно знать, что при заправке на родине карта азс газпромнефть поможет также сэкономить значительные средства.

Теоретически топливо можно хранить даже в канистрах, но такое решение не является ни безопасным, ни выгодным – в случае проверки перевозчик может быть оштрафован за провоз топлива без акциза, действующего в данной стране.

Увеличенный бак. Преимущества и законность

Увеличенный топливный бак в автобусе или развозном вагоне – это 100%-ное безопасное решение, которое не увеличивает количество отказов. Конечно, это будет только в том случае, если в машине будет установлен качественный бак.

Конструкции, созданные в вашем собственном гараже или местной мастерской без опыта выполнения этого вида работ, могут не только представлять угрозу для работоспособности автомобиля и пассажиров, но также не будут допущены к использованию во время осмотра.

Экономия во время посещения заправочных станций не исчерпывает преимущества увеличенного топливного бака. Независимость от заправочных станций позволит вам более эффективно спланировать свой маршрут и тем самым сократить время транспортировки.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)