2016-10-19T18:25:43+10:00 2016-10-19T18:25:43+10:00

Театр Горького представляет премьеру спектакля

Приморцы смогут увидеть «Даму с камелиями»

19 октября 2016, 18:25

Фото: Анна Миронова
Фото: Анна Миронова | Театр Горького представляет премьеру спектакля

Драматический театр им. Горького объявил о премьере сезона, сообщает PRIMPRESS. Первый спектакль пройдет 18 ноября.

Приморцы смогут увидеть постановку пьесы «Дама с камелиями» Александра Дюма в постановке Натальи Скороход.

В основу пьесы лег очень известный роман Дюма-сына, после публикации которого в 1848 году последовало бесчисленное количество театральных постановок и экранизаций по всему миру.

…Пасмурным осенним днем на парижском кладбище собирается группа людей, чтобы в лицах вспомнить последние месяцы жизни очень известной куртизанки, быстро сгоревшей от неизлечимой болезни. Жизнь ее была наполнена беспринципным распутством, продажностью, цинизмом.

Единственным светлым пятном для нее оказалась любовь к молодому благородному человеку, который искренне готов простить ей все и стать самым близким и надежным мужчиной, для которого главное - это ее счастье. Влюбленные живут несколько недель чистой радостной жизнью вдалеке от столичной «грязи». Они уверены, что все наладилось – болезнь героини отступит, и вот оно, счастье!.. Но роковое корыстное вмешательство в сказочное развитие событий некоторых людей из их близкого окружения поворачивает все вспять.

В спектакле заняты: заслуженный артист России Е. Вейгель, артисты А.Аубекерова, Я.Янковский, И.Кулешова, Л.Смагин, В.Яскин, С.Симоненко, Н.Крюкова, А.Белоконь, Е.Санина, Ж.Стрелкова, К.Суворин, М.Федюченко.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)